Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

30 сентября 2010 г.

Именины у Софьи!

Сегодня у нашей Соньки, Сонечки, СОФЬИ - именины! А именины - это что? Праздник имени! Поэтому мы вместе с именинницей сделали вот такую табличку с ее именем:


Мама нарисовала эскиз рисунка (солнышко, цветочки, облака), вырезала буквы, чуть подправила контуры элементов. Соня раскрашивала и клеила. Буковки покрыты глиттером и приклеены на объемный скотч.



Вот такая яркая получилась у нас табличка! Можно, сказать, что это первая Сонина работа в стиле скрап :) Хотя нет! Вторая! Первой мы сделали табличку с именем Тонечки, и там использовались даже настоящие скрап-цветочки и бусины из маминых запасов :))) В общем, начало положено - теперь будем творить в четыре руки :)

7 комментариев:

  1. Ох, и молодцы, девчонки!!! Хорошо так получилось :) Поздравляю Сонечку от всей души, пусть святая мученица София вместе со своими дочками Верой, Надеждой и Любовию молится у Престола Божия за маленькую девочку Соню...

    ОтветитьУдалить
  2. какие вы молодечики!
    поздравляю с чудесной работой!
    срочно начинайте творить в 4 руки!!! У вас отличный дуэт!
    и с именинами :) а как жеж?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Любаш! Будем стараться - только мне кажется, что получатся все будет в одном стиле и цветовой гамме :)))

    ОтветитьУдалить
  4. умнички! Сонька вся в мамку пошла кудесница-рукодеольница))))
    А хде ж с Тонечкиным именем картинка?

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища получилась..просто умницы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как это МИЛО!!! так ярко и солнечно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...