Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

22 ноября 2010 г.

Съемки на ТВ!

Как я уже писала здесь, после моего первого МК по мылу для детей меня пригласили на съемки в детскую передачу. И вот съемки состоялись!!!


Это я в студии телеканала, с очаровательными ведущими передачи - Олей и Игорем. Безумно понравилось с ними работать - они такие умнички!

Перед съемками я чинно разложила свое мыльце и мыльные прибамбасы. Мыльце, кстати, после съемок расхватали все, кто успел :)))


Говорите в ЭТОТ микрофон:


Теперь подробности. Передача называется "Сюрприз из хлопушки". К сожалению, это не федеральный, а московский канал, так что увидеть меня по телевизору смогут только жители Москвы и области. НО! Как только я получу диск с передачей, сразу же выложу видео в блоге, так что у всех будет возможность посмотреть. Когда будет сама передача по ТВ - тоже сообщу дополнительно :)

10 комментариев:

  1. Поздравляю! мне кажется, что это так здорово, когда не просто что то делаешь руками, а еще и "растешь профессионально"!) не уверена что смогу посмотреть передачу по телевизору в силу разьездов, но выкладывай запись, и тогда уж я обязательно)

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, я в восторге, ты молодчина!!! :))) Так держать! Удачи в творчестве и сумасшедшего вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  3. ого! Как быстро! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! И желаю еще и еще и еще!
    И жду видео :) Хот и живу в области...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Буду ждать передачу!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! С удовольствием посмотрю видео. Еще мыло не делала, но обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю-ю-ю-ю!!! Как это здорово, когда ты не просто творишь, но и твое умение еще и пользуется спросом, доставляет радость другим и приносит пользу для других!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер-супер!!!
    Поздравляю!
    Так здорово, что можно поделиться с кем-то своими творениями, да еще и научить.Особенно детей.
    Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...