Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

14 сентября 2010 г.

Медаль за дружбу

Обычно медали вручаются за какие-то воинские или гражданские заслуги. У меня это медаль за дружбу - для двух маленьких девочек, которые дружат вот уже целых два года!


Вторую медальку близко не успела сфотографировать - она отличается только надписью "Дружу с Соней". Материалы: соленое тесто, икеевские краски, терпение и 2 дня сушки.

А вот и они сами: девицы-красавицы, которые не устают веселиться и радовать окружающих своими улыбками :) Они такие разные :)))

 
 

4 комментария:

  1. идея с медалькой просто отличная :)
    девочкам на всю жизнь будет память об их дружбе.

    ОтветитьУдалить
  2. Надеюсь, что они будут дружить долго-долго :) И что медальки за это время не испортятся :)))

    ОтветитьУдалить
  3. лаком их, лаком :)))
    медальки, конечно, не девочек ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а я и не видела этот пост... Медалька мега-крутая!!! Лен, они будут дружить долго-долго!!! А медалька у нас висит на самом видном месте, недоступном для Софишкиных ручек, но весьма доступном ее взгляду :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...