Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

Обо мне

Всем привет! :) Меня зовут Елена, мне 30 лет, я мама трех детей. У меня две очаровательные и хулиганистые девочки - Софья (26.08.2007) и Антонина (14.01.2010). И маленький Жорик (18.12.2012)

Я создаю всякие забавные штуки для детей и для интерьера, провожу мастер-классы по разным видам рукоделия для детей и взрослых. Очень люблю яркие краски, текстуры, фетр, пуговицы и горошки. А еще у меня есть детский клуб "Коза-Дереза", мы проводим детские праздники и организуем разные мастер-классы :)

3 комментария:

  1. Лена,как у Вас тут интересно и активно!Рада знакомству.С удовольствием буду заходить в гости-иду в ПЧ. И к себе приглашаю,правда мы ещё "маленькие"...Но гостям рады!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Только увидела ваше сообщение! Очень приятно, тоже рада знакомству, заходите почаще :)

      Удалить
  2. Лена! Я люблю тебя! и не забуду тебя никогда!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...