Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

25 ноября 2013 г.

Новогодние процессы

Привет-привет! Я здесь! Как обычно, погрязла в заказах - с каждым годом заказчики становятся все более предусмотрительными и оставляют заявки на новогодние штучки еще летом. Но в ноябре и декабре меня все равно это не спасает ))) В общем, вот некоторые из моих новогодних процессов:


Кучка елочных игрушек в процессе - варежки, олени, снеговики, ёлки и тд. Все как обычно будет сшиваться вручную, выкройки я рисую сама, а от фетра в горошек до сих пор в восторге ))) Скоро покажу результаты своего труда ;)

11 комментариев:

  1. вот это стопочки! :) здорово :)

    ОтветитьУдалить
  2. Стопочки впечатляют!))) Ждем результаты!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые стопочки! )))

    ОтветитьУдалить
  4. ооо! Как всегда, грандиозно, Лен! Ярко и Позитивно!

    ОтветитьУдалить
  5. Как я Вас понимаю, как понимаю...
    У меня один заказ на 70 игрушек)

    ОтветитьУдалить
  6. Медитация)) Люблю таких предусмотрительных заказчиков))

    ОтветитьУдалить
  7. а можно шаблон оленя??? ))))

    ОтветитьУдалить
  8. After study a few of the blog posts on your website now, and I truly like your way of blogging. I bookmarked it to my bookmark website list and will be checking back soon. Pls check out my web site as well and let me know what you think.
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...