Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

17 ноября 2013 г.

БУКВЫ, буквы, буквы...

Кто следит за мной в instagram, знает, что буквы из фетра меня просто поглотили ))) Сейчас я в основном делаю имена из фетра и почти всегда попадаются интересные варианты - Пелагея, Глафира, Стефания, Божена, Эмили... А вот у мальчишек имена наоборот традиционные - Андрей, Василий, Александр. Вот такое наблюдение :) Девчонки мои, конечно, рвутся помогать, но в выходные я заказы не шью, максимум могу попросить их попозировать для фото:


Буквы и цифры теперь шью не только из однотонного, но и из горошистого фетра, самых разных  размеров, от 10 до 30 см. Очень мне нравятся этапы обсуждения с заказчиками цветовой гаммы, декора и прочих моментов, а еще когда приходят сообщения с впечатлениями и фотографиями с праздников. Понимаешь, что ради этого все и шьется. 

Кстати, фетр в горошек теперь можно у меня приобрести, забегайте в мой магазинчик Starry Crafts - там фетр, репсовые ленты, пуговицы и др )))

12 комментариев:

  1. Да, Буквы впечатляют!!!
    И да, мамы девочек любят свои чада по-интереснее называть)))
    Надо и нам такие к приближающемся Др сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамы мальчиков тоже это любят, просто мне попадаются в основном традиционные )))

      Удалить
  2. Лена, буквы просто супер!
    Я тоже буду делать своему мальчику на 10 лет такие!
    А как следить за тобой, Леночка, на инстаграмм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, в инстаграм я зарегистрирована как lena_starry
      или можно здесь смотреть: instagram.com/lena_starry
      но тогда комменты нельзя писать

      Удалить
  3. Супер буквы!!! Фотография такая позитивная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень здорово! :) Подскажите, пожалуйста, а из какого фетра вы делаете буквы? Я тоже увлекаюсь фетровым рукоделием и хотела бы попробовать сделать алфавит.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...