Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

6 декабря 2012 г.

Приглашаем на роспись имбирных пряников!

Детский клуб "КОЗА-ДЕРЕЗА" (и я лично) приглашает вас и ваших детей на детский мастер-класс по росписи имбирных пряников!


Мастер-класс состоится 20 декабря с 15 до 17 часов, территориально м.Рижская (400 метров пешком от метро). Приглашаются дети от 6 до 13 лет. Родители также могут присутствовать.

Все подробности в группе вКонтакте. Вопросы можно задавать там же - или в комментариях к этому посту. Будем рады видеть вас!

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Чтобы гарантировать участие в мастер-классе, нужно внести оплату заранее. Торопитесь! При оплате до 13 декабря стоимость всего 800 рублей, после 14 декабря - 1000 рублей.

1 комментарий:

  1. Жила бы в Москве - точно бы пошла, а то свои получились немного тяп-ляп ))))http://katrusinloskutok.blogspot.com/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...