Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

29 августа 2012 г.

Продолжение карнавала цвета

Прошлым летом вязала я радужные подставочки для чашек, которые теперь постоянно живут на даче и радуют нас. А в этом году добавилась еще и большая подставка под горячее, такая же яркая и частично даже из тех ниток.


Подставка получилась плотной, специально сделала ее двусторонней, чтобы не страшно было ставить кастрюльки и сковородочки. Оборотная сторона выглядит так:


Нитки использовала разные - в основном остатки YarnArt Jeans и какие-то полушерстяные (фиолетовая и желтая), крючок №4, столбики с накидом. Как всегда, все элементарно, по-другому не умею :)))

14 комментариев:

  1. Ух ты, какие цвета! Как здорово ты работаешь с цветом!

    ОтветитьУдалить
  2. Клаасссс! Лен, у тебя не рукодельный блог, а какой-то оздоровительно-цветотерапительный ))))) И жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааааа... Сочетание цветов нравится...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, ТАК приятно читать ваши комментарии :)

    А я еще думала, выкладывать ли эти чуть ли не застиранные до дыр вещицы, связанные из остатков пряжи :))) Теперь буду знать, что вы ко мне заходите за зарядом яркости :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, все гениальное-просто!!Здорово!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...