Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

18 июня 2012 г.

Летняя шапочка. Свяжем вместе?

Народ, вы не поверите, но в Москве, кажется, наконец наступило настоящее лето! И теперь особенно актуально стало для нас поберечь ГОЛОВУ :) От жары, конечно :))) Предлагаю вместе заняться вязанием летних шапочек, все подробности здесь. А пока показываю ниточки, которые я выбрала:


Ниточки все три моточка разные - белые Vita Charm, ярко-розовые однотонные Vita Soft Cotton, а нежно-розовые неизвестный хлопок. Крючок номер 4.



Присоединяйтесь! Нас уже много :)

8 комментариев:

  1. свяжем, свяжем))) я своей уже завтра похвастаю)

    ОтветитьУдалить
  2. а нас сегодня сдуло в парке. Ветер ледяной! А шапочку связать все ж надоТЬ. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо, надо! У хорошей рукодельницы вещицы впрок рождаются :))) Все же будет жарища, я верю!

      Удалить
  3. Ленчик, у тебя крючок двойной, скажи, что за фирма? Очень такой ищу, как раз четверку. А какой номер с другой стороны?

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, ага, двойной - с другой стороны циферка "3" значится. Но вот что за фирма не скажу, он у меня уже сто лет, даже не знаю откуда взялся... Так что извини :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень хочу присоединиться., но почему-то не получается перейти по указанной ссылке с подробностями...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...