Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

14 февраля 2012 г.

Я люблю

...свою семью, свой дом, своих друзей, свою работу. Люблю хорошую погоду, веселых людей, яркие краски, вкусную еду, удобную одежду. Люблю смеяться, кататься на машине, ходить в гости, рукодельничать, фотографировать... И много чего еще ЛЮБЛЮ :)


Любовь ГРЕЕТ :)


Я беру щепотку радости, прибавляю к ней искорки счастья, капельки свежести, надежды и любви... И обязательно получается что-то яркое, эмоциональное, душевное...


А что любите вы?
Забегайте в блог Scrap Boutique поделиться.

18 комментариев:

  1. ) какой хороший пост)
    люблю свой дом, семью, лето, море, вкусную еду, люблю готовить, дарить подарки, скрапбукинг, рукодельничать, люблю яркие краски, солнце, летний дождь, морошковое варенье, собирать грибы, хороший чай люблю и кофе вкусный) я много чего люблю, жизнь люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, да мы с тобой любим практически одно и то же :))) Как я могла чай забыть? я его по 5 литров в день выпиваю :)))

      Удалить
  2. А я люблю читать твои посты!:))) С праздником!
    Нашу стену тоже украшает такой же держатель для картинок:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок, спасибо, приятно очень :)
      А покажи вашу держалку! Какие там фото и какие рамочки? Очень интересно!

      Удалить
    2. А вот у меня и пост даже есть:))
      http://lenusichek.blogspot.com/2011/11/blog-post_20.html#more

      Удалить
  3. ми ми ми...я люблю ночью скрапить.....с праздником...ЛЮБВИИИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти ночные рукоделанья :))) Сама люблю сидеть ночами, но в последнее время сил совершенно нет. Зима...

      Удалить
  4. Здорово! IKEA + ТВОРЧЕСТВО = ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником..."Любовь греет" дааа...
    А что за держатель для рамочек? Так функционально!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это икеевская штука, ОЧЕНЬ удобная! рамочки висят на прищепочках, а между прищепочками цепочки такие из шариков, их можно делать короче или длиннее.

      Удалить
  6. :)))))))) ЛЮБЛЮ!!!!!, ОБОЖАЮ ДЕТЕЙ, ДЕТЕЙ детей (как все сложно:))), МУЖА, РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ, имя - СЕРГЕЙ!!!, мне нравится запах моря, омывателя стёкол в машине, бензина, восковых свечей, спичек и, цитруса (натурального и не совсем..), джинсы, грейпфрутовый и апельсиновый сок, шоколадные конфеты "Ромашка"..., ЛЮБЛЮ шуршать листьями осенью и петь в машине:)))), авто...мото...фото...плавать и пловцов:)))), путешествия и искусство...., мечтаю о путешествии в Японию и прыжке с парашютом...., я чуть-чуть сумасшедшая...(ну совсем немножечко)..., живу взахлёб..., Хочется жить и радоваться каждому мнгновению..., а еще оказывается ЛЮБЛЮ лошадей - это диагноз - ЛЮБОВЬ. Новая ЛЮБОВЬ - МИШКИ-ТЕДДИ-ЗАЙКИ-ТИЛЬДЫ (если короче, то ЛАП-УСИКИ)...и прочие прелести РУКОТВОРНОГО искусства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ЕкаТерина, ты так написала душевно и бодро, что захотелось заглянуть в гости :)))

      Удалить
  7. C праздником!Любви самой крепкой!
    Поучаствую непременно!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые фотографии! И рамочки мне очень понравились (я как раз в размышлениях была, как повесить рамки на стену, не делая много дырок?).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, здесь всего 2 дырки для крепления основной держалки. А мне больше всего понравилось, что фотографии и рамки можно менять местами :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...