Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

16 апреля 2013 г.

Флисовая компашка

Обычная история: по просьбе одной принцесски сшила монстрика из флиса. Вторая принцесска смотрела-смотрела на это дело и решила, что ей тоже нужно, а как же! Поэтому теперь у нас живут целых два зеленых монстрика - побольше и поменьше:


И тот, и другой сшиты из икеевского флисового пледа. Он оказался не очень пригоден для игрушек, так как моментально появляются катышки. Мне уже девочки посоветовали где купить хороший флис, надо уже решаться. Вот этого монстрика, поменьше, сшила для Тонечки:


Вместо волос у него репсовые ленточки, Тоня очень любит их теребить, хотя вроде и не маленькая уже :) Внутри холлофайбер, все швы сделаны вручную. А Сониного монстрика застукали на ее кровати:



Хотим добавиться в галерею к Лизе

23 комментария:

  1. Лена! Какое все яркое и классное! Здорово! Заряд оптимизма каждый день с такими игрушками обеспечен))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные, сразу хочется потискать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена очень позитивные монстрики!Очень понравилась идея!Как всегда всё интересно и с озорством.Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Большой который таааакой милаха ^_^

    ОтветитьУдалить
  6. Симпотные такие! Яркие и веселые! Нрааавится)))

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! С кроватью клёво сочетаются!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем большое! Вижу, что монстрики понравились не только мне и моим девчонкам, но и вам! Все мы, наверное, в душе - дети, и это радует :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, прелесть, прелесть, прелесть!!! Теперь им вместе не скучно!!! А симпотный малыш какой. Я и сама его теребила :))) Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...