Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

31 августа 2012 г.

Летние шапочки крючком - подведем итоги?

В начале лета я в своем блоге объявила проект по вязанию летних шапочек для наших юных модниц. Лето заканчивается, и захотелось подвести итоги нашего совместного вязания. Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддержал проект, кто участвовал, творил и рукодельничал вместе с нами! Теперь девчонки в разных городах страны носят такие похожие и такие разные шапульки, представляете? :) 


Немножко статистики: желание поучаствовать в проекте проявили 35 человек, а шапочек навязали гораздо больше - целых 46 наикрасивейших штук :))) Самыми активными участниками проекта стали: Леся-Куралеся, Еленка, Sonne, Natali-Glance, juli-karavaev@, Julietta. Почет вам и уважуха, девочки :))) Молодцы! 

И еще я уже в который раз убеждаюсь, что совместные проекты - великая вещь! Такой обмен опытом и идеями, такой заряд позитива, такая возможность познакомиться с новыми людьми! Спасибо всем, кто участвовал, это было классно :)

21 комментарий:

  1. Спасибо тебе, Леночка, что организовала и собрала нас )))) Процесс очень понравился. Ждем теперь осеннего совместника )))

    ОтветитьУдалить
  2. совместные проекты точно велики!
    красотища!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лена! Если б не ты, я бы еще век не взяла в руки крючок, а сейчас желание появилось еще что-нибудь смастерить. ))) Может совместно ууууточек? :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Лена!! Я шапочку таки связала, но недооформила поэтому не показала(( А у нас погода как раз началась для таких шапочек - летом все таки жарко в вязанной ходить) А вот старшему надо на осень что-то придумывать - позор - в капюшоне ходит)) Может совместник по осенне-зимним шапочкам-кепочкам для мальчиков? Их так мало в интернете((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а у меня две девочки :))) Так что с кепочками - это не ко мне :)))

      Удалить
  5. Спасибо, Лена, за организацию! Да, совместники - это здорово и интересно! Буду еще ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо придумать тему и вперед ;) Принимаю предложения :)

      Удалить
  6. Лен, круто!!! столько шапулек правда!!! :) Вот что значит организация :)))) Давай теперь фетровый совместник!!! Очень хочу наделать красоту для детской :)

    и на конфетку ко мне заходи http://kuralesya.blogspot.com/2012/09/2-1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот надо подумать хорошенько, что именно сделать. Может, буквы какие-то на стену? или просто подвески? чтоб большинству захотелось сделать...

      Удалить
    2. я за мобили и вообще за масявочные игрушки))) типо брелков)))

      Удалить
    3. Ну ясен перец, огромные штуки шить не будем, так и фетра не напасешься :)

      Удалить
    4. ну у меня-то и на большие хватит :)))))))

      Удалить
    5. нафига тебе тогда совместник? шей че хошь сама :)

      Удалить
    6. я шью, шью, но вместе ж веселее!!! :)))))))

      Удалить
  7. Лен, это тебе большое спасибо за то, что организовала такой интересный проект. Очень жду нового проекта. Руки так и чешутся что-нибудь сотворить для доченьки)))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, молодец, что организовала!!! Теперь появилась охота поучаствовать в еще каком-нибудь совместнике... Есть идеи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть идея отдохнуть от вязания и сделать фетровый проЭкт, вот думаю над конкретикой... И принимаю идеи от других ;)

      Удалить
  9. Лена, очень наглядно, я в восхищении!! Очень было здорово участвовать, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...