Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

27 августа 2012 г.

Ажурные подставочки

Еще в июле связала их на даче. Цвета такие, потому что вязала из тех ниток, что были с собой - а были у меня YarnArt Jeans, в основном остатки роскоши... Надо бы еще заказать :)


Маленьких подставочек получилось 4 штуки + 1 большая (наверное, под чайник). Схемка вроде простая, если будут вопросы - спрашивайте, постараюсь вспомнить как вязала :)



Подставочки буду продавать - осталось только решить, комплектами из 4 маленьких или 2 маленькие + 1 большая. Вы как думаете, как вам было бы удобнее, если бы вы такие штучки покупали себе?



Эти подставочки, а также другие интересные штучки для дома, можно приобрести в моем магазинчике подарков ручной работы :)

13 комментариев:

  1. Мне кажется, что надо оставить право выбора за покупателем. Совсем недавно я бы купила 2 маленьких, а теперь уже и 4 можно ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Классический вариант: 6 маленьких + 1 большая. И отдельно: 2 маленькие, 1 большая. Мне так кажется)

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще в восторге от утки с вороной, а тут уже цветочки показывают. Хорошенькие, цвета милые. Я тоже за выбор как по количеству, так и по цветам... мало ли у кого какой интерьер и количество жильцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я вот на днях навязала еще таких подставочек, в разных цветах. Действительно, пусть народ сам выбирает :)

      Удалить
  4. Цветовая гамма очень приятная. А как аккуратно сделано. Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! А я всегда переживаю за свою аккуратность... Получается, может и не стОит?:)

      Удалить
  5. Подборка цветов наикрасивейшая !!! Прибалдела я . ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! На самом деле, это же не подборка, а "из того, что было" :))) Теперь у меня эти подставочки есть во всех цветах радуги - в буквальном смысле :)

      Удалить
  6. Какие классные цвета! Думаю, что нужно набором)

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие подставочки! Очень красивые цвета.
    А по поводу продажи: можно 4 с одной большой и две отдельно, как мини комплект для двоих.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем за советы по поводу количества подставочек для продажи! Буду предоставлять покупателям право выбора цветов и количества :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...