Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

14 июня 2011 г.

Бело-красная свадьба

Коробочка для диска и рамочка для фотографии - подарок для Светы и ее мужа на их 4 годовщину свадьбы. Свадьба, кстати, случилась в мой день рождения, в пятницу 13-го :))) Правда, тогда мы еще не были знакомы :)


Цветовую гамму этого наборчика определило платье невесты - белое, с красными цветами. Роль подложки под фотографии сыграла красная бархатная бумага, обработанная дыроколом от Марты Стюарт.


Основа рамочки - пенокартон; правда, я забыла приклеить сзади магнитную ленту, но думаю Света меня простит - я так торопилась к ней в Питер, что совсем голову потеряла :)))


10 комментариев:

  1. здорово как, Лен :))
    я когда-то тоже хотела свадебное платье с красными цветочками, но меня убедили, что они смотрятся как капли крови. А тут очень даже красиво! И подарочки получились ух! :)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращение! С Днем Варения еще раз!
    А на рамочку и коробочку слова закончились!!! Одни эмоции! Представляю как Светка пиЩЩЩЩЩала :)))) Жирафа довезла? :) Кстати, у меня снова конфетка, жду тебя на огонек :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз все рассмотрела :) Как все вписалось... и бабочка и цветочек :)))) Бусы твои тоже в тему небрежно так лежат :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень вкусная гамма! Акукуратно, стильно и свежо получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Как всегда, приятно читать такие слова :)

    Леськ, довезла конечно! Потом покажу тебе фоточки и все-все расскажу ;)

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный комплект!
    удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично вышло! Так удачно подобрана цветовая гамма. Спасибо за участие в задании блога Творим вместе. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый подарок! Уверена, что друзья в восторге))

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте!Очень восхищена вашими коробочками.Очень хотелось бы мастер-клас для них и где можно купить материал?Извините если что не так написала.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...