Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

9 июня 2011 г.

Коробочки для дисков, нежнее нежного

Очередные коробочки для дисков - молодожены будут в них дарить друзьям свои свадебные фотографии. Цвета коробочек - пожелание заказчиков, против этого не попрешь :))) Даже мне, любительнице белого и розового, они кажутся немного приторными :)


Как обычно, коробочки сделала с нуля, из плотного картона. Материалы: дизайнерская бумага с тиснением под лён, атласные ленты 5 см и 6 мм.

9 комментариев:

  1. ах, какие они зефирные... :))) очень нежные :)

    ОтветитьУдалить
  2. и правда нежнятинка :) хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Казалось бы просто... но все равно цепляет) нежные) и все равно трудоемкие)
    Леночка, а можешь дать выкройку коробочки для диска?

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнятинка? :))) Умеешь ты, Люб, слова подобрать :)

    Жень, трудоемкие - это точно! Но мне нравится их делать, так аккуратно получается и главное, что сама с нуля! А что значит выкройку коробочки?..

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнятинка!!! Ё-хо-хо-хооо-аа-а :)) Весело у вас тут :)
    Лен, а мне приторными не кажутся, очень даже мило и торжественно...

    ОтветитьУдалить
  6. Душевно и мило, и, вместе с тем, торжественно. И сама идея приподнести диски с фотографиями в такой необычной упаковке очень интересная. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Да, это очень хороший вариант "упаковки" фотографий :) И людям безумно нравится - и красиво, и удобно, и на полочку поставить не стыдно :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...