Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

27 января 2011 г.

Еще один МК по мылу с детишками

Как же мне нравится проводить мастер-классы с детками! Такие они благодарные слушатели - глазки блестят, ручонки копошатся... :)



На этот раз на мастер-классе по мыловарению были дети 6-7 лет - с усидчивостью проблема, конечно, но сколько непосредственности и забавных вопросов :)))


Разбирают свои мыльца - очень гордые собой! И никто не уходит, хотя родители уже давно ждут под дверью.  Все спрашивают, спрашивают, спрашивают :)


Как же я рада, что иногда удается сочетать хобби и работу :) Получаешь 100% заряд позитива!

5 комментариев:

  1. Лена, как здорово! работа с детьми так воодушевляет!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю тебя! Лена, это просто чудесно! Дети такие восхищенные! и ты довольная и красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая ты умница!и мальчишки на МК присутствуют!:-) желаю и дальше совмещать хобби и работу и получать от этого максимум позитива и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! И правда, такой сумасшедший заряд получаешь, общаясь с детками! Они такие любознательные и неподдельные, все у них с интересом и вниманием :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...