Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

9 января 2011 г.

"Сюрприз" для папы

31 декабря мы с Соней сели делать поделку нашему папе. Быстро сделали, убрали следы творчества, припрятали подарочек на стеллаж. И договорились, что положим его под елочку сегодня же вечером - а пока это наш маленький секрет от папы. И что вы думаете? Как только папа пришел домой, Соня кинулась к нему и шепотом начала щебетать: "Папочка, пойдем со мной, пойдем! Там один секрет есть, я тебе покажу... Только это секрет, понимаешь?" :))) Сама достала сверху подарок и вручила папе со словами "Это мы с мамочкой сделали вместе! А Тонечка спала" :)


Красками все раскрашивала Соня - фон, саму елку, подарки и "шарики" из соленого теста. Наносила глиттер на елочку и звезду, приклеивала "снег". Я оформила подарочки лентами и снежинками, вырезала звезду из фетра, мазала клеем места для пуговиц и снега, штамповала фон.


Основа поделки, елочка и подарки сделаны из интересного материала - толстого под 5 мм, типа картона, но очень легкого - даже не знаю как называется, это наш папа притащил откуда-то :) Вот такой объемчик:


Спасибо, что заглянули :)

6 комментариев:

  1. Здорово когда детки своими руками подарки могут делать.)))

    ОтветитьУдалить
  2. да вы с Соней просто мастерицы сюрприза :)))
    надо же :) какая она уже умница. А я свое звезде рукоделия боюсь пока давать что-то делать

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, мастерицы :))) Бываем иногда :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, Соня мастерица еще та!
    жду ее ссылку на ее блог:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я просто поражена вашим мастерством! Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлька, насмешила :))) Если еще и Соня блог заведет - то ей и комп свой нужно будет покупать :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...