Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

7 января 2011 г.

Наша елочка

Привет-привет! Вот, наконец, первый пост в этом году! Хочется поздравить всех вас с праздниками, с Новым годом, с Рождеством и вообще с каникулами - чудесное время, когда все собираются вместе, когда во всем доме зажигаются свечи, когда никто никуда не спешит... Пусть новый год принесет много-много вдохновения, творческих идей и времени для их воплощения.


Такая вот у нас елочка в этом году - в оранжевых и серебристых тонах - кролику просто обязана понравиться :) Игрушек много вешать не стали, т.к. все приходившие к нам гости младше 4 лет так и норовили всё поснимать с ёлки :))) А это я со своими хулигашками:


Еще раз всех с праздниками!

4 комментария:

  1. Пусть мерцание снежинок на крышах домов, приглушенное сияние свечей в доме, искренние улыбки близких людей сделают это Рождество сказочным и незабываемым! Желаю духовной красоты и мира, самых светлых и детских ощущений в этот день! С Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  2. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Леночка, фотография с "хулигашками" такая чудесная: тепло-семейная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Вас тоже с праздником! Уюта вам и душевного тепла :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох как я улыбаюсь от семейной фотки! )) Такие хорошенькие детки! И мамочка-красотулечка!
    Желаю вашей семье здоровья и благополучия в новом году, любви и радости! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...