Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

19 августа 2010 г.

Яблочный спас, или С днем рождения, Полек!

Сегодня день рождения у чудесной девочки Полины, подружки моей старшей дочки. И так вышло, что родилась Полина на яблочный спас. В честь ее дня рождения вот эта открытка, сделанная по МК от Арт-уголка , который пришелся как нельзя кстати :)


Сегодня открыточка уедет в Питер. Надеюсь, при пересылке она не пострадает.

6 комментариев:

  1. Как здорово! Чертовски приятно, что идея пришлась по вкусу и так быстро воплотилась в жизнь! Спасибо, что поделились красотой! Такое яркое и сочное яблочко обязательно порадует именинницу!

    ОтветитьУдалить
  2. А вам огромнейшее спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, как быстренько ты среагировала:)))) Я только сегодня любовалась этм МК и думала, что нужно на заметку взять его, а ты уже и открытку для феечки небесной сотворила)))) Вот умничка!:) И Польку я думаю понравится: яркая и потрогать интересненько;) Зойке точно бы понравилось:))) она уже пальчиком тычек, кричит, что "ябосько кочу")))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо! И правда открыточка очень быстро у меня сложилась и уже улетела в Питер :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая двойняшка получилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...