Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

8 января 2013 г.

Куда я пропала

Это так не похоже на меня - долго не писать в блог. А меж тем показать и рассказать есть что! Все январские праздники я не бездельничала, а занималась любимым делом - в рамках нашего детского клуба мы проводили творческие мастер-классы для детей. МК проходили в торговом центре и шли каждый день без перерыва. Мы делали новогодние и рождественские игрушки, расписывали пряники, декорировали разные штучки для дома. На фото, кстати, мой пряничек :)


Кому интересно, наша группа вКонтакте: детский клуб "Коза-Дереза". Присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых мастер-классах для детей. В альбомах можно посмотреть ФОТО с прошедших мероприятий.

А на днях покажу вам что успела нарукодельничать. Вас ждет подвесная елочка из фетра, монстрик из флиса, вязаный детский свитер и очередная буденовка.

14 комментариев:

  1. Невероятно!
    Сын отпускает тебя делать столько дел?))

    ОтветитьУдалить
  2. снимаю шляпу, когда ж все это успевается сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы две шляпы сняла......маленький ребенок - и такой активный образ жизни! Лена ты просто ЧУДО УНИКУМ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Успехов тебе в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, "ну вы, блин, даете!" :)))) Спасибо за такие приятные слова, очень приятно! На самом деле, мне очень сильно помогает муж - без него я бы, конечно, не справилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. ПРЕДЛАГАЮ мужу памятник! Такие на дороге не валяются! Цените друг друга, любите и уважайте! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предложение принято :))) Памятник будет рукодельный! Ой, рукоТворный :)))

      Удалить
  6. На палочке - здорово! Жалко, что вы в москве, а не в питере. А вот мои прянички http://www.m-mishki.ru/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, у нас все прянички были на палочках - и звездочки, и елочки, и ангелочки :) Ваши прянички тоже красивые, а палитра какая богатая! :)))

      Удалить
  7. Ленок - ты просто героиня! С такой малявкой жизнь кипит и бъёт ключом! Молодчина! Так держать! Наверно, креативщиком вырастет))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...