Моя фотография
Меня зовут Лена Бородина, мне 33 года. Люблю свою семью, свой дом и рукоделие во всех его проявлениях. Добро пожаловать в мой блог о рукоделии! Не стесняйтесь оставлять комментарии и становиться читателями. А кому интересны наши многодетные будни, стройка своего дома и жизнь за городом - подписывайтесь на мой инстаграм. Я там @lena_starry

12 января 2011 г.

Наше любимое соленое тесто

Я уже показывала наши елочные игрушки из соленого теста и медаль "за дружбу". Сегодня покажу вам кролика, которого мы с Соней делали на конкурс в детском саду:


Это не просто кролик, а ПАННО-кролик :))) Его можно повесить или просто прислонить к стенке. Размером оно с лист А4. Основа - все тот же загадочный материал, из которого мы делали елочку. Фотографировала в спешке, после новогоднего утренника, поэтому вместо таблички с годом у нас тут бумажка с авторством :)))

После этого кролика мы еще делали отдельно морковки, вот такие:


Завязывали бантик из ленточки, дарили друзьям, а те - довольные - вешали морковки на свои елки :) Надеемся, они принесут удачу в новом году!


Ну и на этом заканчиваю показ новогодних поделок, уже наверное все сыты ими по горло :)))

6 комментариев:

  1. какие морковки! я бы еще их покушала :))
    удачи вашему зайцу! он очень веселый!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой милый веселый заяц :) Доче повезло, однако, что мама рукодельница!
    Как моя Настена говорит: "Я горжусь, что моя мама рукодельница!" Хотя до настоящей рукодельницы мне еще ой как далеко-о-о! Но все равно приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо вам, мне очень приятно! Хотя я тоже не считаю себя супер-пупер рукодельницей :))) Но мы с вами на правильном пути :))))

    ОтветитьУдалить
  4. зайка забавный! а морковки сладенькие, видно по фото!

    ОтветитьУдалить
  5. А моя говорит: Моя мама скрап-женщина ))) Морковки с зайкой рулят, привет подрастающему поколению рукодельниц!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, солененькие :)) Тонечка одну попробовала и нам по секрету сказала :))))

    Наташ, ой как мне приятно, что ты заходишь ко мне в блог! И уже не только в качестве дизайнера АртУголка ;) Вашей молодой поросли тоже привет :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...